Новостная лента

Проведено публичное обсуждение
10.07.2019 Проведено публичное обсуждение

10 июля Управление гостехнадзора Рязанской области провело с бизнес-сообществом публичное обсуждение типовых и массовых нарушений, выявленных у подконтрольных субъектов при проведении плановых проверок и мероприятий по контролю, осуществляемых без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в первом полугодии 2019 года.

Опрос на сайте бизнес62.рф
26.06.2019 Опрос на сайте бизнес62.рф

На Бизнес-портале Рязанской области в сети «Интернет» по адресу: http://бизнес62.рф, в разделе «Опросы», размещена опросная анкета предпринимателей по всем видам государственного контроля и муниципального контроля.

ЭКЗАМЕН В САРАЕВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ
17.06.2019 ЭКЗАМЕН В САРАЕВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

17 июня инспектор гостехнадзора по Сараевскому району Михаил Борисов принимал экзамены у кандидатов в водители самоходных машин категории С, проходивших обучение в ОГБПОУ "Сараевский многофункциональный колледж".

ЭКЗАМЕН В ЕКШУРСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ
14.06.2019 ЭКЗАМЕН В ЕКШУРСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

МОУ "Екшурская средняя общеобразовательная школа" Клепиковского района - единственная школа в регионе, сохранившая базу для обучения тракторному делу, и успешно готовящая трактористов-машинистов.

РАБОТА СООБЩА ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ
06.05.2019 РАБОТА СООБЩА ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Милославскому району Виталий Карасев и глава администрации Чернавского сельского поселения Милославского района Владимир Попов провели объезд территории поселения.

ПРОВЕДЕНЫ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
06.05.2019 ПРОВЕДЕНЫ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В праздничные дни сотрудниками управления гостехнадзора Рязанской области проводились рейдовые мероприятия в рамках профилактической операции "Частник".

Операция «Частник»
18.04.2019 Операция «Частник»

В Рязанской области стартует профилактическая операция «Частник»

Поздравление с 61-й годовщиной образования органов гостехнадзора
18.04.2019 Поздравление с 61-й годовщиной образования органов гостехнадзора

Поздравление с 61-й годовщиной образования органов гостехнадзора начальника Управления гостехнадзора Рязанской области И.В. Кривозубова

Проведено публичное обсуждение
08.04.2019 Проведено публичное обсуждение

08 апреля Управление гостехнадзора Рязанской области провело с бизнес-сообществом публичное обсуждение типовых и массовых нарушений, выявленных у подконтрольных субъектов при проведении плановых проверок и мероприятий по контролю, осуществляемых без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в первом квартале 2019 года.

Совещание в Минсельхозе РФ
28.03.2019 Совещание в Минсельхозе РФ

Управление гостехнадзора Рязанской области 28 марта 2019 года приняло участие в совещании в режиме видеоконференции на тему: «О функциональных возможностях федеральной государственной информационной системы учета самоходных машин и тракторов (ФГИС УСТМ) и организации работ по содействию в приобретении и регистрации сельскохозяйственной техники сельхозтоваропроизводителями» под председательством Первого заместителя Министра сельского хозяйства Джамбулата Хатуова.

21.03.2019 Приглашение на практический семинар "Особенности учета расчетов по оплате труда в учреждениях государственного сектора экономики в 2019 году"

В Рязанской области подведены итоги профилактической операции «Снегоход»
01.03.2019 В Рязанской области подведены итоги профилактической операции «Снегоход»

Управление Гостехнадзора Рязанской области сообщает об итогах проведенной операции «Снегоход», направленной на профилактику нарушений установленных норм и обеспечение безопасной эксплуатации внедорожных мототранспортных средств.

Гостехнадзор предоставляет услуги в электронном виде
18.01.2019 Гостехнадзор предоставляет услуги в электронном виде

С начала 2019 года в Управлении гостехнадзора Рязанской области появилась возможность предоставления заявителям государственных услуг в электронном виде.

Операция "Снегоход"
17.01.2019 Операция "Снегоход"

В регионе началась профилактическая операция «Снегоход».

Опрос на сайте бизнес62.рф
17.01.2019 Опрос на сайте бизнес62.рф

Приглашаем принять участие в опросе.

Совещание по итогам работы Управления гостехнадзора за 2018 год
16.01.2019 Совещание по итогам работы Управления гостехнадзора за 2018 год

16 января состоялось расширенное совещание управления гостехнадзора Рязанской области, посвященное подведению итогов работы в 2018 году и определению основных задач на 2019 год.

Проведены публичные обсуждения правоприменительной практики
21.12.2018 Проведены публичные обсуждения правоприменительной практики

21 декабря в Управлении гостехнадзора Рязанской области состоялось публичное мероприятие с представителями бизнес-сообщества

Общероссийский День приема граждан
10.12.2018 Общероссийский День приема граждан

12 декабря 2018 года в Управлении гостехнадзора Рязанской области состоится ежегодный общероссийский день приема граждан.

НАДЗОР ЗА АТТРАКЦИОНАМИ
09.11.2018 НАДЗОР ЗА АТТРАКЦИОНАМИ

С 2019 года полномочия органов Гостехнадзора будут дополнены новыми – службу наделят полномочиями по осуществлению надзора за техническим состоянием и эксплуатацией аттракционной техники.

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «ПРИЦЕП»
07.11.2018 ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «ПРИЦЕП»

В период с 19 по 31 октября управлением гостехнадзора Рязанской области проведена профилактическая операция «Прицеп».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все