Гостехнадзор предоставляет услуги в электронном виде

18.01.2019

С начала 2019 года в Управлении гостехнадзора Рязанской области появилась возможность предоставления заявителям государственных услуг в электронном виде.

В частности на Едином портале государственных услуг размещены следующие услуги:
- Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) (перейти>>>)
- Проведение технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним (перейти>>>)
- Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним с выдачей государственных регистрационных знаков (перейти>>>)

Для получения государственных услуг нужно сделать всего три шага:
1. Зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. Для регистрации на портале понадобятся: мобильный телефон или электронная почта, паспортные данные, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (номер СНИЛС). Дополнительную информацию также можете получить по ссылке (перейти>>>)
2. Авторизоваться на портале, войдя в личный кабинет. Для авторизации необходимо ввести страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица, выданный Пенсионным фондом Российской Федерации (СНИЛС) и пароль, полученный после регистрации на Едином портале.
3. Выбрать услугу и заполнить форму обращения с выбором удобного времени посещения Управления гостехнадзора Рязанской области. После формирования обращения и записи на прием к Вам в личный кабинет поступит информация с подтверждением времени приема и платежным документом, для осуществления оплаты государственной пошлины.