Общероссийский День приема граждан

10.12.2018 12 декабря 2018 года состоится ежегодный общероссийский день приема граждан. В Управлении гостехнадзора Рязанской области прием граждан будет проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Рязань, ул. Есенина, д. 9.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием граждан, пришедших в Управление гостехнадзора Рязанской области.

Уполномоченные лица Управления проводят прием граждан лично и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица Управления, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.