Сведения об образовательных учреждениях и организациях
имеющих лицензию на право подготовки водителей внедорожных мотосредств,
тракторов и машинистов самоходных машин



Образовательное учреждение

Адрес

Категории и квалификации, по которым ведется обучение

Ф.И.О. руководителя

Контактный телефон

ФГБОУ ВО "Рязанский государственный агротехнологический университет им. П.А. Костычева"

г. Рязань, ул. Костычева, д. 1

AI, B, C, D, E, F

Бышов Николай Владимирович

(920) 958-11-81

Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознамённое командное училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова

г. Рязань, пл. Генерала армии В.Ф. Маргелова, д. 1

AI, AII, АIII, АIV

Рагозин Алексей Николаевич

(920) 638-45-00

ОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"

г. Рязань, пр. Гоголя, д. 6

AI, В, С, водитель погрузчика, машинист экскаватора

Баранов Николай Петрович

(4912) 98-13-13

ФАУ "Рязанский ЦППК"

г.Рязань. ул.Высоковольтная, д. 27

AI, АIII, С

Исайкин Сергей Алексеевич

(4912) 96-33-94

Учебный центр АО "Рязаньавтодор"

г. Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д. 35

AI, B, C, D, E, F,                             машинист дорожных и строительных машин

Шубин Роман Вячеславович

(910) 507-47-47

ООО "Центр "Труд-Сервис"

г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 85

В, С, машинист дорожных и строительных машин

Василенко Валентина Викторовна

(4912) 95-73-57,          (920) 630-16-22

ЧУ ПО "Навигатор"

г. Рязань, ул. Есенина, д. 9

AI, AII, AIII, B, C, D, E, F                          машинист дорожных и строительных машин

Шубин Евгений Иванович

(920) 635-68-24

ООО "Форвард" (учебный центр "Трудовой резерв"

г. Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д. 35

AI, B, C, водитель погрузчика, машинист экскаватора

Сторожук Сергей Владимирович

(960) 574-40-00

"Рязанская автошкола- Водитель. Общество. Автомобиль"

г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 18А

AI

Свиридов Владимир Николаевич

(4912) 25-96-36

ОГБПОУ "Рязанский многопрофильный колледж"

г. Рязань, ул. Кутузова, д. 46

B, C, E тракторист

Ишков Сергей Владимирович

(4912) 75-55-32

АНО ДПО "Академия строительства и ЖКК"

г. Рязань, Первомайский пр-кт, д. 21

B, C, D, E,
тракторист,
водитель погрузчика,
машинист экскаватора, машинист бульдозера

Баранов Андрей Николаевич

(4912) 92-87-02

ЧУ ПО "Учебно-курсовой комбинат "Рязаньагровод"

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 27, Рязанский район, с. Поляны, ул. Терехина, 14А

AI, AII, АIII, АIV, тракторист, водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист бульдозера

Абашкин Юрий Дмитриевич

(4912) 26-44-11, 27-51-51

ОГБПОУ "Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова"

Рязанский район, с. Варские, ул. Юбилейная, д. 6

B, C, тракторист

Мастюкова Татьяна Вячеславовна

(4912) 26-12-15

МОУ "Безлыченская средняя общеобразовательная школа"

д. Безлычное, ул. Центральная, д. 2а

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Братанова Валентина Александровна

(49153) 9-12-33

ОГБПОУ "Кадомский технологический техникум»

р.п. Кадом ул. Московская д. 32

AI, B, C, D, E, F, водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист бульдозера

Рыков Николай Николаевич

(49139) 5-21-85

ОГБПОУ "Спас-Клепиковский технологический техникум"

г. Спас-Клепики, ул. Московская, д. 33

AI, B, C, D, E, водитель погрузчика, машинист автогрейдера, машинист экскаватора, машинист бульдозера, машинист катка

Бряков Виктор Сергеевич

(49142) 2-63-52

МОУ "Екшурская средняя образовательная школа"

с. Екшур, ул. Красный Октябрь, д. 1а

C, E

Репина Галина Алексеевна

(49142) 2-96-66

ОГБПОУ "Кораблинский технологический техникум"

г. Кораблино, ул. Зубковой, д. 50

B, C, E

Плотникова Татьяна Константиновна

(49143) 5-06-30

ОГБПОУ "Михайловский техникум"

г. Михайлов, ул. Воеводина, д. 15

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, B, C, D, E, F

Грибов Сергей Александрович

(49130) 2-11-06

ОГБПОУ "Новомичуринский многоотраслевой техникум"

г. Новомичуринск, пр-т Энергетиков, д. 28

B, C

Немых Олег Александрович

(49141) 4-38-97

ООО "Ярмарка"

г. Новомичуринск, пр-т Энергетиков, д. 22

AI, B, C, водитель погрузчика

Зайцева Татьяна Викторовна

(49141) 2-15-54

Агроотделение ОГБПОУ "Рязанский железнодорожный колледж"

с. Пощупово, ул. Центральная, д. 1

AI, B, C, D, E, F

Филатов Игорь Алексеевич

(4912) 76-64-63, 39-37-96, (49137) 3-72-68

ОГБПОУ "Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М.Серебрякова"

г. Ряжск, ул. М. Горького, д. 115

AI, B, C, D, E, F

Ухвачев Анатолий Васильевич

(49132) 2-12-33, 2-16-47

ОГБПОУ "Сапожковский техникум имени Героя Социалистического труда Д.М. Гармаш"

р.п. Сапожок, ул. Пролетарская, д. 48

B, C, D, E, F

Бушуев Андрей Васильевич

(49152) 2-13-38

ОГБПОУ "Сараевский многофункциональный колледж"

р.п. Сараи, ул. Ленина, д. 194

C, D, E, F

Давыдов Владимир Иванович

(49148) 3-17-37

ООО «Вилар» Структурное подразделение Юношеская автомобильная школа «Магистраль»

г. Сасово, мкр. Северный, д. 43

B, C, D, E, тракторист, водитель погрузчика, машинист экскаватора одноковшового категории С

Деренова Светлана Николаевна

(910) 902-16-39

ОГБПОУ "Скопинский электротехнический колледж"

г. Скопин, ул. Пушкина, д. 84

B, C, D, E, F, водитель погрузчика, машинист экскаватора

Кузнецов Виктор Иванович

(49156) 5-05-56

ОГБПОУ "Спасский политехникум"

г. Спасск-Рязанский, ул. Советская, д. 96

C, D, E, F

Алимов Михаил Алексеевич

(49135) 3-32-34

ОГБПОУ "Старожиловский агротехнический техникум"

р.п. Старожилово, ул. Денисова, д. 37

АI, B, C, D, E, F, водитель погрузчика, машинист экскаватора

Запорожец Василий Иванович

(49151) 2-15-40, 2-17-40

ОГБПОУ "Шацкий агротехнологический техникум"

г. Шацк, ул. Цюрупы, д. 26

AI, B, C, D, E, F, водитель погрузчика, машинист экскаватора одноковшового

Улитин Сергей Иванович

(49147) 2-11-63

ОГБПОУ "Шиловский агротехнологический техникум"

с. Инякино, ул. Садовая, д. 6

C, D, E, F

Яковлев Олег Олегович

(49136) 2-53-80, 4-18-45